반응형
90g 짜리이기 때문에 약간 작긴 합니다.
우리가 일반적으로 사용하는 치약의 경우에는 150g입니다.
아무튼 치약 하나에 1천원이라고 하니까 굉장히 싸게 느껴지는데
검색해보니까 치약이라는 게 원래 싼 거더라고요
8,470 ÷ 24 = 352원입니다.
반응형
'일상' 카테고리의 다른 글
홈플러스 랍스타 가격 (0) | 2023.01.02 |
---|---|
다이소 홈스타 곰팡이싹 가격은 3,000원 (0) | 2023.01.02 |
다이소 1회용 쇼핑봉투 판매 중단 (0) | 2023.01.02 |
렉서스 ES300h 단차 보소 (0) | 2023.01.02 |
KBS1 뉴스 경제 대기권 - 저녁 없는 삶 캡쳐 (0) | 2023.01.02 |
댓글